Звоните: 20-20-20
Новости и акции
июл 16

День рождения Интернет-компании «АИСТ»!

Дорогие друзья, 16 июля интернет-компания «АИСТ» отмечает день своего рождения. 24 года назад мы начали с установки домашних телефонов. Тогда это была высоко востребованная услуга. Люди годами ждали своей очереди на установку. Жители Тольятти одними из первых в России получили возможность использования беспроводной телефонной связи стандарта DECT. В 2006 году компания приступила к строительству сетей широкополосного доступа в интернет в Самаре и Тольятти.

Сегодня в партнерстве с компанией «Ростелеком» мы предоставляем своим абонентам скоростной доступ в интернет до 100 Мбит/с, интерактивное телевидение на базе мультимедийной платформы Wink, видеонаблюдение и другие высокотехнологичные услуги.

У нас очень много планов и интересных проектов. Надеемся, что все их удастся осуществить. Сегодня, когда все сферы деятельности человека переходят в онлайн-режим, это как никогда важно.

Мы благодарим вас, наши любимые абоненты, за то, что вы с нами, доверяете нам и разделяете наши ценности. Пусть у вас все будет замечательно, а мы постараемся обеспечить цифровую основу для вашей насыщенной событиями жизни!