Звоните: 20-20-20
Новости и акции
дек 07

Самарские блоггеры в гостях у АИСТа

4 декабря состоялась первая встреча самарских блоггеров с топ-менеджерами Интернет-компании "АИСТ". Встреча проходила в Тольятти, в главном офисе, и состояла из двух частей. Сначала Александр Кравчук, технический директор АИСТа, провел для блоггеров экскурсию по компании, в ходе которой самарцы своими глазами увидели – как «делается» Интернет. Вторая, более неформальная часть встречи, представляла собой свободное общение за чашкой чая с представителями управления маркетинга АИСТа, во главе с Андреем Беляевым, директором по маркетингу. Но так как блоггеры – люди активные, любящие поговорить и посоветовать, разговоры за чашкой чая незаметно переросли в стратегическую конференцию по вопросам строительства сетей АИСТа в Самаре, и не только…

Стоит сказать, что данное мероприятие – первое, но далеко не последнее в таком роде. Компания намерена и впредь устраивать встречи с блоггерами. Следующую планируется провести уже в Самаре.

Отзывы блоггеров:

Ольга:
«Компании надо сказать большущее спасибо за дружелюбие, позитив, открытость, гостеприимство и профессионализм. Теперь - вы к нам, особенно в район поляны Фрунзе - ждем очень! А еще в музее АИСТа есть подарок благодарной бабушки-пользователя из Тольятти - оригами-аист! Интересно, вот какому-нибудь оператору дарят что-то подобное просто так, не на конкурс какой-нибудь, а от души?»

Сергей:
«Я принял приглашение на эту встречу не только потому, что как гуманитарий всегда интересуюсь, каким образом работает тот или иной девайс и никогда не могу этого понять, но и потому, что АИСТ - мой провайдер. Почти за три года сосуществования моих компьютеров с этой "маленькой, но очень гордой птичкой" у меня были нарекания за качество работы, пару раз даже приходилось обращаться за помощью. Но, тем не менее, переключаться я не намерен. Нынешние тарифы меня устраивают, а обслуживание, за последние пару лет, стало на уровень выше».