Звоните: 20-20-20
Новости и акции
сен 06

НТВ-ПЛЮС + АИСТ: 90 каналов за 29 рублей!

Встречайте ультравыгодное предложение от наших партнеров, компании «НТВ-ПЛЮС»: новая система пакетирования телеканалов для абонентов, самые рейтинговые каналы в высоком качестве, но теперь по значительно более доступным ценам!

С 1 октября 2013 года смотрите самые популярные каналы всего за 29 рублей в месяц. В пакете «Лайт Запад» каждый найдет для себя что-нибудь интересное: предложение включает в себя детские и музыкальные каналы, спорт и музыку, познавательные и киноканалы с любимыми фильмами.

Обратите внимание, что к основному пакету «Лайт Запад» можно подключить любое количество дополнительных жанровых и тематических пакетов: например «Кино Запад» «Суперспорт Запад», «Детский Запад» и многие другие.

Если вы уже являетесь абонентом телекомпании «НТВ-ПЛЮС» и хотите получать услуги по новым тарифам, вы можете изменить подписку на сайте телекомпании в «Личном кабинете» в период с 10 по 25 сентября 2013 года, либо заполнить заявление и предоставить его в телекомпанию любым удобным для вас способом в срок до 24 сентября 2013 года.

Если вы еще не являетесь абонентом телекомпании «НТВ-ПЛЮС», то рады напомнить вам, что партнерский проект «НТВ-ПЛЮС + АИСТ» открывает перед абонентами компании «АИСТ» доступ более чем к 200 каналам федерального оператора «НТВ-ПЛЮС» без установки спутниковой «тарелки».

Если вы являетесь нашим абонентом и желаете подключить цифровое телевидение «НТВ-ПЛЮС», обратитесь в офис компании по адресу ул. Юбилейная, 31Ж.

Условия подключения «НТВ-ПЛЮС +АИСТ».