Звоните: 20-20-20
Новости и акции
сен 09

Веб-информирование через браузер

Уважаемые абоненты!

Интернет-компания «АИСТ» идет в ногу с современными технологиями: в августе мы в тестовом режиме запустили новую форму информирования – через браузер. В рамках этого тестирования многие пользователи интернет-доступа от «АИСТа» получили наше информационное сообщение.

Интернет-компания «АИСТ» понимает всю важность сохранения конфиденциальности той информации, которую вы передаете и принимаете, более того, – согласно законодательству несет полную ответственность за это. Во время пользования нашими услугами мы не собираем и не храним никакую личную информацию (в том числе о посещаемых вами сайтах), а также не передаем никаких сведений сторонним лицам и организациям.

Услуга веб-информирования (через браузер) рассчитана сугубо на предоставление нашим абонентам точной и своевременной пользовательской информации: данных о состоянии вашего лицевого счёта, выгодных акциях компании «АИСТ», сервисных работах на сети, новых тарифных предложениях.

Если вы категорически не желаете получать эту информацию, вы можете отказаться от веб-информирования, обратившись в компанию любым удобным для вас способом.

Благодарим вас за пользование нашими услугами и желаем бесперебойной связи!