Звоните: 20-20-20
Новости и акции
май 20

Конкурс детского рисунка на асфальте

Дорогие друзья!

1 июня - День защиты детей. В честь этого события Интернет-компания "АИСТ" объявляет конкурс детского рисунка на асфальте!

А в июле "АИСТ" будет отмечать своё 20-летие, поэтому мы решили предложить наш юбилей в качестве темы конкурсных рисунков.

Правила участия в конкурсе очень просты:

  1. Ваш ребёнок рисует на асфальте рисунок, в котором есть слово "АИСТ" и надпись "20 лет". Сюжет может быть любым. Особое внимание будет уделяться рисункам, нарисованным в людных местах (набережная, парк, площадь и пр.).
  2. Вы фотографируете этот рисунок и в .jpg-формате присылаете на почтовый ящик ustyantseva@aist.net.ru. Не забудьте в теме письма указать "Конкурс детского рисунка", а в письме написать имя, фамилию и возраст юного художника.
  3. Последний день подачи работы на конкурс - 31 мая.
  4. В День защиты детей 1 июня все присланные работы, соответствующие условиям конкурса, будут выложены в нашу группу "ВКонтакте". До 5 июля включительно продлится голосование.

6 июля мы подведём итоги конкурса и объявим победителя, которого ждёт приз от нашей компании. На усмотрение нашего жюри будут присуждаться подарки и другим участникам конкурса. Ждём ваших работ. Удачи!