Звоните: 20-20-20
Новости и акции
окт 12

Приглашаем на публичную дискуссию с Михаилом Хазиным

Интернет-компания “АИСТ” выступает информационным партнером мероприятия “Открытый диалог с Михаилом Хазиным” - “Контуры посткризисного мира”, которое состоится 16 ноября 2016 в 16-00 в отеле “Холидей Инн” в рамках 10-летнего юбилея Представителя компании “ФИНАМ” в Самаре.

Мероприятие пройдет в рамках публичного обсуждения вопросов экономики, финансовых рынков и геополитики. Михаил Хазин покажет, почему “противник будет действовать именно так, а не иначе” в посткризисном мире: расскажет и ответит на вопросы, в каком направлении нужно действовать, чтобы максимально увеличить вероятность своего успеха - через понимание ситуации в условиях неопределенности.

“Мы уверены, что у нас есть новое знание и новое представление о том, что происходит и будет происходить в мировой экономике, в экономике нашей страны, а значит, в каждой компании, в каждой семье, в каждом доме - где бы он ни находился, - говорит Михаил Хазин. - Уверенность эта построена не на пустом месте, а на опыте уже почти полутора десятилетий исследования этого самого кризиса”.

Стоимость участия: от 3000 до 10000 рублей в зависимости от места в зале.

Заказывайте билеты:

  • в офисе представителя АО “Финам” в Самаре: (846) 979-11-99 (ул. Молодогвардейская, 172)
  • бесплатная доставка билетов ЦБТ “Эксперт”: (846) 244-01-19
  • онлайн заказ и оплата на сайте.