Звоните: 20-20-20
Новости и акции
мар 30

FrontDays - конференция для профессионалов

Интернет- компания «АИСТ» выступила информационным партнером конференции фронтенд-разработчиков FrontDays, которая пройдет 20 мая в городе Тольятти.

Спикеры конференции - разработчики из федеральных и международных компаний: Яндекс, Альфа-Банк, RedMadRobot, IPONWEB, Evil Martians, OneTwoTrip, Provectus, Tyme.ru, X-Cart. На конференции они поделятся с участниками своим опытом разработки.

Конференция объединит спикеров из Москвы, Казани, Самары, Ульяновска, Пензы, Уфы, Челябинска, Тольятти, Екатеринбурга. Основные её темы - использование современных технологий и методологий, подходов фронтенд-разработки в реальных проектах крупных компаний. Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте www.frontdays.ru.

Кому будет особенно полезна конференция FrontDays?

  • Профессионалам, разработчикам высокого уровня.
    Конференция - это отличная возможность посмотреть, как в других компаниях построена работа, как решают проблемы над которыми вы бьетесь, и не можете решить; а также лично пообщаться с гуру из крупных компаний.
  • Начинающим фронтенд-разработчикам, и тем, кто только планирует начать.
    На сегодняшний день фронтенд - самый быстро развивающийся рынок. Новые технологии, новые подходы появляются каждый день. Специалисты этой сферы, которые умеют работать с новыми технологиями, нужны компаниям как воздух. Конференция поможет понять, в какую сторону лучше двигаться и развиваться в ближайшие несколько лет.